понедельник, 6 апреля 2009 г.

Новый блог


Совершенно случайно наткнулся на блог Игоря Хайрова. Познакомились мы с ним на семинаре «Защита персональных данных. Реализация требований ФСБ на практике», который проводился 18 февраля 2009 года Академией Информационных Систем и компанией ЗАО "НПО "Эшелон".

Особо заинтересовал тот факт, что Игорь пишет по тематике персональных данных, что не может не радовать. Интересно так же, что дни рождения наших блогов совпадают (16 марта), полагаю, что это случайность.

Статьи, выкладываемые Игорем, очень интересны, всем рекомендую.

Хочется пожелать Игорю успехов в дальнейшей реализации проекта.

4 комментария:

  1. Евгений, приветствую. Спасибо за положительный отзыв о моем блоге. То, что мы с тобой начали их вести в одно и то же время, это действительно совпадение. О твоем блоге я узнал из блога Алексея Лукацкого, т.к. являюсь его постоянным читателем (кстати, твой блог я тоже посещаю каждый день и узнаю много интересного), но очень редко пишу комментарии.
    Буду рад тебя видеть на других наших мероприятиях :).

    ОтветитьУдалить
  2. Я имел в виду мероприятия нашей Академии.
    Кстати, ты участвуешь в бесплатных семинарах, которые проводит ассоциация RISSPA?

    ОтветитьУдалить
  3. RISSPA? Не слышал. Если не сложно сбрось в почту tsarev at bk.ru

    ОтветитьУдалить