Не хватает варианта "не смогут". На мой взгляд это основная проблема. Органы власти НЕ СМОГУТ ибо неисполнимо. И частный бизнес тоже не сможет.
Разница только в том, что органам власти и крупным корпорациям (вроде РЖД) за это ничего не будет (они будут делать всё, что им заблагорассудится), а частный бизнес с 2010 г. (как только окончательно вступит в силу закон о ПД) будут трясти как сидорову козу.
Появится на пороге "уполномоченный орган" со всеми своими сверхполномочиями и будет трясти без пощады. И это будет похлеще госнаркоконтроля.
Не хватает варианта "не смогут".
ОтветитьУдалитьНа мой взгляд это основная проблема. Органы власти НЕ СМОГУТ ибо неисполнимо. И частный бизнес тоже не сможет.
Разница только в том, что органам власти и крупным корпорациям (вроде РЖД) за это ничего не будет (они будут делать всё, что им заблагорассудится), а частный бизнес с 2010 г. (как только окончательно вступит в силу закон о ПД) будут трясти как сидорову козу.
Появится на пороге "уполномоченный орган" со всеми своими сверхполномочиями и будет трясти без пощады. И это будет похлеще госнаркоконтроля.