понедельник, 23 марта 2009 г.

===Большая просьба===

Коллеги, я призываю Вас ко взаимному уважению!
Уверен что давить на личное никто не хочет, но не забывайте, что все люди разные, поэтому прошу вести себя профессионально и не переходить на личности.
Очень надеюсь на Ваше понимание.

2 комментария:

  1. Интересно, как можно перейти на личности, если эти личности (их ПД, то есть) - неизвестны? ;)

    Хотя я, конечно, догадываюсь...

    ОтветитьУдалить
  2. pkh77, большая личная просьба, не пропадайте, очень интересны Ваши комментарии.
    Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить