Коллеги, я призываю Вас ко взаимному уважению!
Уверен что давить на личное никто не хочет, но не забывайте, что все люди разные, поэтому прошу вести себя профессионально и не переходить на личности.
Очень надеюсь на Ваше понимание.
понедельник, 23 марта 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Интересно, как можно перейти на личности, если эти личности (их ПД, то есть) - неизвестны? ;)
ОтветитьУдалитьХотя я, конечно, догадываюсь...
pkh77, большая личная просьба, не пропадайте, очень интересны Ваши комментарии.
ОтветитьУдалитьЗаранее спасибо